ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » ЧАТЛАНЕ » Кузьмич(смерч)Колька Маслов


Кузьмич(смерч)Колька Маслов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

скажу от всего  сердца,он наверное самый хороший человек среди всех  кто тут прежде был,прости меня Колька если я тебя когда нибудь обидела,ты единственный человек у которогу прошу ТУТ прощение,все остальные обычное говно,пишу это один раз.....

0

2

LARA написал(а):

скажу от всего  сердца,он наверное самый хороший человек среди всех  кто тут прежде был,прости меня Колька если я тебя когда нибудь обидела,ты единственный человек у которогу прошу ТУТ прощение,все остальные обычное говно,пишу это один раз....

как трогательно)) мож эта любовь?)))просто мы единственные кто выжил из всего ЗП! жаль, но былого треша от посещения этого форума уже не получить) Приятно слышать от тебя такие слова, хотя уверен что ты просто подъебываешь)

0

3

КузмиЧ написал(а):

просто мы единственные кто выжил из всего ЗП!

дело не в этом,даже если бы тут как и прежде тусовался народ,моё мнение не изменилось бы по поводу вышесказанного

КузмиЧ написал(а):

Приятно слышать от тебя такие слова, хотя уверен что ты просто подъебываешь)

Мыкол,когда я таким образом подъёбывала,на данный момент не каких подъёбок,просто срёмся сколько лет,вот думаю,один раз буду серьёзной,молодец мыкол,уважаю,что бы тебе не писала не когда не чего не выходило,да и вообще ты как человек очень хороший,мне самой не по себе когда это пишу на этой помойке ,когда тут обитает такое говно как жужа,ну один раз дала себе это позволить

+1

4

Привет Лара, привет Кузьмич!
Рад вас видеть!
И давно умер форум?

0

5

добро пожаловать в "Зайди Полобзаемся! :flag:  :D

0

6

Attacking написал(а):

Привет Лара, привет Кузьмич!
Рад вас видеть!
И давно умер форум?

Здарова! да давно! там есть сообщения плохуя примерно тогда

0

7

Attacking
привет друГ)дай в рот  джейсону для разнообразия на форуме)а то заходишь,а тут как в пустыне,лишь плохуевой обосраной жопой фанит)тишина и пустота

0

8

Колюсик дождался)))))))))))))))))))))))))

0

9

PYPSIK_BITCH написал(а):

Колюсик дождался)))))))))))))))))))))))))

Здарова Лерка) скока лет скока зим)

0

10

да иди ты нахуй шмара старая с соплями своими

0

11

Я ошибалась.Ты говно!

0

12

Кароче я зашла проверить кто тут жив чтоб обосрать его как в старые добрые времена) но к сожалению не кого обосрать. Придется только пукнуть и уйти.)

0

13

НевИноВнаЯ написал(а):

Кароче я зашла проверить кто тут жив чтоб обосрать его как в старые добрые времена) но к сожалению не кого обосрать. Придется только пукнуть и уйти.)

Ты чо охуела шлюха тут пердеть своим пиздоброебаным очком. Лови подсрачник курица

0

14

НевИноВнаЯ написал(а):

Кароче я зашла проверить кто тут жив чтоб обосрать его как в старые добрые времена) но к сожалению не кого обосрать. Придется только пукнуть и уйти.)

Приходи в группу в вк.

0

15

НевИноВнаЯ
хуй пососать ты сюда зашла, ДЫРКА, как старые добрые. Ссыкушка, ещё в скайпе игнор поставила мне. На слово "дура" обиделась, словно толпой в рот тебе дали. Тебе не надо пердеть, тебе достаточно зайти сюда и всё. Ты и есть пук из сраки. Пришла навоняла и развеялась. Шлюха. Давай соси там своему абреку дальше

0

16

Невиновная

ты чо дырка берега попутала, на кого бочку катишь? Ты на самого Артика Зиха легендарного троля с 20-летним стажем!!!!! охуела сопля жирная) из под носа потной ванючей хуйни?!!! )))

Отредактировано Сорока (2018-01-09 20:01:01)

0

17

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Шлюха. Давай соси там своему абреку дальше

щас мамку твою по арбату пустят от мало до велика))) , мамка твоя в малафье

0

18

Сорока
ты лучше расскажи как пахан твой тебя поёбует дочь свою шлюшку. Расскажи как хуй на тебя забил, только использует. Ещё раз тебя где-нибудь встречу, разъебу, пидараску. А щас извиняйся, а то четвёртый раз на клык дам, хуйсоска.

0

19

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Сорока
ты лучше расскажи как пахан твой тебя поёбует дочь свою шлюшку. Расскажи как хуй на тебя забил, только использует. Ещё раз тебя где-нибудь встречу, разъебу, пидараску. А щас извиняйся, а то четвёртый раз на клык дам, хуйсоска.

А чё ты так то на неё?Помню ты писал что готов за ней даже  говно сожрать)))

0

20

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Сорока
ты лучше расскажи как пахан твой тебя поёбует дочь свою шлюшку. Расскажи как хуй на тебя забил, только использует. Ещё раз тебя где-нибудь встречу, разъебу, пидараску. А щас извиняйся, а то четвёртый раз на клык дам, хуйсоска.

щас ты нам расскажешь карлик  с нестоячим хуем, какого ты хуя так развизжалась как свинка?

0

21

LARA написал(а):

А чё ты так то на неё?

да тебя ебёт? иди на хуй, опущенная

Сорока Белобока написал(а):

щас ты нам расскажешь карлик  с нестоячим хуем, какого ты хуя так развизжалась как свинка?

какого хуя ты, шлюха, мне отсосала три раза, а не четыре? ответь на этот вопрос, шлюха, а там поговорим

0

22

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

какого хуя ты, шлюха, мне отсосала три раза, а не четыре? ответь на этот вопрос, шлюха, а там поговорим

иди взрочни на мои фотографии, а потом приди сюда с малафиными руками и попытайся чо та предьявить, дибилоид

0

23

Сорока Белобока написал(а):

иди взрочни на мои фотографии, а потом приди сюда с малафиными руками и попытайся чо та предьявить, дибилоид

я тебе уже три раза в рот накончал, все видели. А щас дуй в скайп поговорим, не хочу тебя тут при всех опускать.

0

24

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я тебе уже три раза в рот накончал, все видели. А щас дуй в скайп поговорим, не хочу тебя тут при всех опускать.

опа арка прозрела? неужели ты вспомнила кто я? Какая удача, к арке вернулась память)! уаахахааах пошел ты на хуй со своим скайпом , лысая шмара )

0

25

Сорока Белобока написал(а):

опа арка прозрела? неужели ты вспомнила кто я? Какая удача, к арке вернулась память)! уаахахааах пошел ты на хуй со своим скайпом , лысая шмара )

в скайп иди пидаразка, а то не буду защищать, буду чморить и вывешивать твои отсосы заново, опущенная всем форумом прошма

0

26

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

в скайп иди пидаразка, а то не буду защищать, буду чморить и вывешивать твои отсосы заново, опущенная всем форумом прошма

защищать? я тебя сто лет не видела тявкающая ты псина)) , иди лучше пердак свой жирный защити, а то как бы самого тебя всем твоим аулом от мало до велика не выебали) твои братья)))

0

27

Сорока Белобока написал(а):

тявкающая ты псина)

да? тогда облизывай мой пердак, опущенная хуета. С этого дня будешь в числе в всех моих блядей, больше нихуя никогда по дружески не обращусь к тебе в скайпе. Блядь есть блядь, отживёт блядью и умрёт блядью. Ты - блядь!

0

28

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

да? тогда облизывай мой пердак, опущенная хуета. С этого дня будешь в числе в всех моих блядей, больше нихуя никогда по дружески не обращусь к тебе в скайпе. Блядь есть блядь, отживёт блядью и умрёт блядью. Ты - блядь!

напиши это теперь на своей жопе, чтобы твои ебаря кормильцы видели)) , и читай как мантру!

0

29

Сорока Белобока написал(а):

напиши это теперь на своей жопе, чтобы твои ебаря кормильцы видели)) , и читай как мантру!

вытер своей жопой твое ебало. Теперь так оно и будет. Сосать мой хуй ты уже не достойна, опущенка.

0

30

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

вытер своей жопой твое ебало. Теперь так оно и будет. Сосать мой хуй ты уже не достойна, опущенка.

черная вездесущая дырень) , ты чот разгавкалась). Нук к ноге!

Отредактировано Сорока Белобока (2018-01-14 02:06:33)

0


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » ЧАТЛАНЕ » Кузьмич(смерч)Колька Маслов