ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » питерская прачка ,удали форум,не трахай мозг » нужен ли форум ЗП вообще?


нужен ли форум ЗП вообще?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужон ли форум?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Уважаемые админы, и посетители !
бля форум как часть непутевой жизни. Слишком тут было всего веселого и не очень. Понятно что законы в стране и прочее, а вообще вы сами то хотите его вернуть? Смысла интелегентного общения в таком форуме нету, но и парнуху всякую тоже грузить - перебор. Мож вернем все как и было? , просто по жестче фильтровать всякую неадекватную эпилепсию, а ругаться то наверное можно? везде срутся и в пабликах с 5000к подписчиками тоже срач, тока без перебора. Лично мне хочется вернуть форум. Ну и посетителей тоже)

0

2

В таком формате он себя изжил, давайте общаться нормально. Если нужно восстановим старый, но без пошлостей

0

3

с таким админом как трусливый защеканец плохуй или шалава-кувшинка форум и нахуй не нужен! я за то чтоб его удалили кхуям!

+1

4

nowhereman написал(а):

Если нужно восстановим старый, но без пошлостей

а старый то какой был? там тоже ничего синтементального не было

0

5

Щас тока вспомнил, что форум себя начал изживать, когда Пло ты его удалил, уже не помню чо там было, но именно тогда народ перестал сюда ходить. Ну нормальное общение это как? Это ставить классы под фотками друг друга? Лойсы за очередную цытату Вагины Рваневской? тут контингент посетителе особый. вряд ли домохозяйки сюда папрутся делиться своим опытом о вскармливании новорожденных и будут делиться рецептами домашней шаурмы. Да и со многими тут общаться нормально было просто не возможно.
Пло тебя как подменили, мож в секту в какую вступил? Свидтели Иеговы или еще хуже Скопцов каких? Понятно что все уже в предпенсионном возрасте, некторые обзавелись семьями и прочее, но костяк форума вряд ли поменяется в своих убеждениях. И если ты имеешь ввиду нормальное общение это полностью отсутствие мата и наездов в каментах, то конечно такого тут не будут. Тематика форума не двусмысленная и в ней имеет место такие вещи как выяснение отношений, просто стеб и жестокие приколы над посетителями. Хуй знает....мож форму для регистрации переделать, мол не пиздюк и согласен что тебя обасрут, тогда можешь регаться тут. А вообще так то он нахуй не нужен,чтобы тут ванильные сопли разводить и хуи друг другу насасывать, рассказывая о невъебенности твоего оппонента.

+3

6

nowhereman написал(а):

В таком формате он себя изжил, давайте общаться нормально

ох колыма колыма)не переживай мы тебе сухари будем высылать)

0

7

КузмиЧ написал(а):

Пло тебя как подменили, мож в секту в какую вступил? Свидтели Иеговы ил

ахахахха пост убил)кузьмич,начинаем загружать фотографии вышивки крестиком,я тебе подскажу пару приёмов вязания шерстяных носков к зиме для жужи)советы от простуды или лечения подагры)короче,нормальное общение начинается)колыма это тебе не берег крыма)

0

8

LARA написал(а):

ахахахха пост убил)кузьмич,начинаем загружать фотографии вышивки крестиком,я тебе подскажу пару приёмов вязания шерстяных носков к зиме для жужи)советы от простуды или лечения подагры)короче,нормальное общение начинается)колыма это тебе не берег крыма)

вот уеду в деревню,карову заведу и тут отписываться буду

0

9

nowhereman написал(а):

В таком формате он себя изжил, давайте общаться нормально. Если нужно восстановим старый, но без пошлостей

Хрена, срок отсидел? вернулся восвояси? Давай старый восстанавливай.

0

10

Кузмичь. Знаешь.
Поругайка вообще как проект интересный был. Я помню, впервые зашел когда в чат, охуел сначала, потом понравилось. Местами где-то ржал с подъебов
Это наверное единственный ресурс, где жестко стебали друг друга, но при этом и вспоминать то весело. Естественно, что многие изменились за это время. Перегорели.
Нет того азарта. В любом случае, форум должен существовать как история. Тут было много фоток. Много историй. А главное заполнялись они не Плохуем, а всеми нами.
Бывают моменты когда забегаю в чат, вижу знакомое лицо. Вспоминаю что на форуме есть старая тема, которой можно постебать человека, напомнить... поржать не изменилась ли реакция на больную тему.
Заходишь на форум, а тут бац! Пустота! Начинать заполнять все с нуля, не имея того желания и азарта, что был раньше, я думаю мало кто хочет. Глупо.
Плохуй предлагает нормальное общение с восстановкой. Как? Как блядь может быть нормальное общение, когда тематика форума к этому не располагает. Когда сам инвайт говорит, зайди чтоб тебя похуесосили. Проверь себя.
Тут было нормальное общение. Но оно было по своему уникальное. Когда люди сбивались в кучку, чтоб прохуесосить другого. Допустим Лера и Вендеттка. Разве у них не было нормального общения?)
Или Галя и Светка кристал?) Или когда облома прохуесосили все участники форума, сбившись в кучку) Да чо тут говорить, тут даже лайки ебашили за посты. =)
Что касается фильтровать эпилепсию. Ну глупо это, у каждого человека свой подход и свои взгляды на поругайку. Это был проект для расслабления, где можно было наораться понеадекватить и т.д. Люди как раз и были интересны своими подходами и взглядами на проект. У кого-то была роль бомжа, у кого-то деревенского мужика. У кого то метросексуала с завышенной самооценкой. А кто-то просто таксоеб.  Это все было интересно.
Что касается притока свежей крови. Это все легко сделать! В пабликах срутся, пытаются троллить. И сами ищут жертв. Но.. на пустой форум, потока не будет, ибо смотреть тут не на что.
Кинул ссылку, зашел человек. Три темы от олдфагов, которые не поймут ньюфаги. И что? Закроет вкладку и уйдет.
А вот если бы, форум оставался не тронутым. Была бы возможность его поднять на новеньких. Но и эту надежду просто стерли, самым первым сносом форума.
В свое время, я послал поругайку нахуй ибо настаебало. Ушел на другие проекты с той же целью. Стебать и сраться. И что по итогу? Спустя время посетил форум - снос. Ну охуеть. Стал посещать чаще, второй снос.
Я больше чем уверен, что, где бы не был участник,  в нем всплывает желание постебать кого-нибудь. подъебнуть, красиво завернуть мысль. Вспомнить былой опыт, который он получил тут. По этой причине, форум должен оставаться с тем девизом, который был изначально "не каких правил, есть кнопка игнора"
Что касается боязни каких-либо законов. Тут вообще ситуация такая.
1. Для возбуждение каких либо дел, должен быть прецедент с жалобой в РосКомНадзор
2. РосКомНадзор, проверяет поступившую жалобу не является ли данный ресурс СМИ.
3. Если ресурс СМИ, возбуждается уголовное дело по факту нацизм/педофилия/ пропаганда бла бла бла в зависимости от указанного в жалобе.
4. Если, ресурс не является СМИ и не несет пропаганды, тогда похуй. В крайнем случае заблокируют доступ на территории РФ.

Причем эту хуйню легко обойти.
а) Указываешь возрастной ценз форума: 18+.
б) Пишешь пользовательского соглашение где указываешь:
1. Что ждет посетителя от посещение данного ресурса.
2. администрация не несет ответственности за содержимое, с нажатием "зарегистрировать", вы принимаете пользовательское соглашение.
И все бля!
Человек сам подписался. Похуй.
Если пользовательское соглашение будет юридически верно составлено, похуй на любую жалобу в РосКомНадзор.  Заодно как раз проверите, кто из наших пёзд юрист,Вендетка или Пантера  :D

0

11

хХх_ДЖейСОН_хХх написал(а):

Кузмичь. Знаешь.
Поругайка вообще как проект интересный был. Я помню, впервые зашел когда в чат, охуел сначала, потом понравилось. Местами где-то ржал с подъебов

у мен ятакая же истоия, хожу в паблики чтобы посраться с кемнибудь, но душа тянет сюда... Блять мне не хватает былого веселья! не хватает недоумков которые обижались на мои оскарбления, ваще форум как уходящая эпоха для меня! он повлиял на мою психику и я стал троллем тока изза этого ресурся. Жаль плохуй не восстановит его. Хз но мне реально не хватает туташнего общения

0

12

КузмиЧ написал(а):

у мен ятакая же истоия, хожу в паблики чтобы посраться с кемнибудь, но душа тянет сюда... Блять мне не хватает былого веселья! не хватает недоумков которые обижались на мои оскарбления, ваще форум как уходящая эпоха для меня! он повлиял на мою психику и я стал троллем тока изза этого ресурся. Жаль плохуй не восстановит его. Хз но мне реально не хватает туташнего общения

0

13

не хочется даже разделы какие то создавать,когда знаешь что  прейдёт наша шалапута и все сотрёт к хуям ,так что кузмич ,если разберешся создавай сам разделы

0

14

КузмиЧ написал(а):

Пло тебя как подменили, мож в секту в какую вступил? Свидтели Иеговы

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Пло зачем ты чатлан то удалил?)))) Я соскучилась уже по срачу)))))))))) Правильно Колян, заебала эта шняга

+1


Вы здесь » ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ!!! » питерская прачка ,удали форум,не трахай мозг » нужен ли форум ЗП вообще?